Скажите пожалуйста, правильно ли я поступила, начав учёбу на визажиста? Последние копейки наскребли на - вопрос №2836928

учёбу, вытрясли всё из карманов, теперь совесть очень мучает, что это может оказаться бессмысленным и будет сертификат пылиться… Хотя, учиться и вообще двигаться хоть куда-то очень хочется. Спасибо!
Кристина (14.09.1990)

Лучший ответ по мнению автора

Почему же пылиться? Творческая, перспективная работа, пользующаяся достаточным спросом.Просто надо будет потрудиться, чтобы привлечь собственных клиентов.Но Вы ведь любите трудиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отбросьте сомнения, раз сделали шаг, то ставьте дальнейшие цели и добивайтесь их. Иначе так можно рассуждать о любой профессии, стоит ли учиться или нет, будет ли успех на поприще
Главное желание.А куда применить диплом и знания обязательно найдёте.