Чистая вода в ванной - вопрос №2837227

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чистая вода символизирует, всегда, очищение от негатива, новые хорошие события. Ванна — это успех в делах и любви… Замечательный сон. Значит, — впереди светлый и положительный жизненный период… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вода холодная-к добру-теплая-к заболеванию-проблемам-вы не указали ваш пол-и семейное положение-можно подкорректировать.
Означает хорошее здоровье, период благополучия и наполненности в вашей жизни
Здравствуйте. Сон сулит крепкое здоровье и благополучие в любых делах.