Доброй ночи,дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Волнует такой вопрос,есть отношения,уже полгода как.Все хорошо,оч комфортное общение было.но недавно поссорились,по его вине.Но на связь,выходит. Хоть - вопрос №2837273

сам и не извиняется.Скажите, есть ли чувство вины у него хоть? и помиримся ли? Игорь 20.01.83гр
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Помиритесь, хоть сложности в отношениях еще будут потом какое-то время…
Лучший ответ по мнению автора

Натали