Что чувствует ко мне мужчина? Есть ли планы в отношении меня? Евгений 1989.07.11, я Ольга 1988.12.06. Спасибо - вопрос №2837279

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

здравствуйте
он хочет обладать вами, но не рассматривает продолжительные отношения. он не вашего уровня поэтому вряд ли когда сможет рассмотреть глубины вашей души. только тело и небольшую часть характера
Есть чувства и желание быть с вами намерен строт ь отношения