меня что вымоют.или я помру?к чему приснилось?я открываю дверь на блок из своей комнаты(я живу в общежитии) и у меня мой коврик задран .и возле двери - вопрос №2837324

помыли мне пол.соседка помыла возле входа моей комнаты полы помыла.благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, остерегайтесь конфликтов, сплетен.
Здравствуйте!  Сон не предвещает ничего страшного и, уж, тем более, смерть. Означает, что кто-то сплетничает за Вашей спиной, и, Вы раскроете этого недоброжелателя… Добрых Снов!
От соседки могут быть неприятности.Явно она к Вам питает недружелюбные чувства.