Чеки - вопрос №2837349

Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо

Приснилось, что бывший однокурсник отдал мне свои чеки, в зависимости от покупок, которые он совершал в магазинах, я могла что-то выиграть. Я какие-то товары отметала, какие-то оставляла и размышляла, может быть не получится использовать чеки, т.к. покупки то уже были совершены (раньше, а выиграть, возможно, можно только в настоящем времени покупая что-то).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, возьмете на себя какие-то чужие хлопоты… Осторожно, — можете столкнуться с неблагодарностью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете рассматривать разные варианты заработка.
Здравствуйте, сон сулит удачу, везение, прибыль.