Добрый день! Очень интересует итог любовного треугольника и отношение каждого из мужчин к женщине в плане чувств? - вопрос №2837383

Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982 Евгений 12.09.1985
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Евгением себя уже изжили. У них нет перспектив. А у Дмитрия глаза горят. Он прям в Вас можно сказать влюблен. Хочет Вас всегда видеть, Вы ему очень интересны. Итог треугольник — Дмитрий. С Евгением нет смысла продолжать ничего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения чувства к ней есть
Добрый день. Двое этих молодых людей украли и продолжают красть время у Насти. Именно в это время когда она наделена вниманием от них и считает что рано или поздно когда она сама захочет сделает выбор, ее мужчина с которым была возможность построить хорошие отношения, семья и счастье прошел мимо. В будущем и у Евгения и у Димы будут другие женщины с кем они построят союз.