Здравствуйте, мне приснилось, что я кладу дрова в пылесос и поджигаю. Думаю при этом, что пылесос это печка. Потом понимаю, что перепутала. Идёт дым. Я тушу огонь. Переживаю, что пылесос, наверное, - вопрос №2837402

сломался. Что может означать мой сон? Дата рождения:1982-03-14

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что у Вас свое видение некоторых ситуаций, которое, может, не совпадать с реальным положением дел.
Лучший ответ по мнению автора

Натали