Юрате 1972 1107 Литва Казлу Руда. Я работаю на постоянной работе, но я началa изучать другие специальности (стрижка собака ). Является ли это время не будет напрасно потрачены, я долженa ли изменит - вопрос №2837468

Лучший ответ по мнению автора

Это станет Вашей основной работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не напрсно это обучение. При желании своё дело можете организовать. Конкретно по грумингу.
Вам эта специальность принесет хороший доход…