здраствуйте.я в соре с супругой.говорит что разлюбила.в будующем мы будем вместе? Дата рождения:1983-03-11 - вопрос №2837501

Ответы

Вместе не будете, когда поймете это окончательно — будут сильные душевные муки, необходимо будет справиться с ними для успешного будущего.
Здравствуйте, Сергей. Вашей ситуации уже несколько месяцев, но судя по всему она не изменилась.
Нужны две даты рождения, ваша и супруги, чтобы понять суть конфликта. Причин может быть несколько, они могут зависеть от Вас, а могут быть чем то, что происходит внутри вашей спутницы жизни.

Если говорит, что разлюбила, то так оно и есть.Можно быть вместе всю жизнь, и не чувствовать счастья, а можно отпустить и строить свою жизнь заново.