Здравствуйте. Ожидают ли какие перемены в личной жизни в ближайшем будущем? Валентина 05.10.1984 - вопрос №2837522

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

В ближайшие полгода вы распрощаетесь с одиночеством, в личной жизни наступит стабильность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожидают. благоприятные перемены
Скорый флирт.Но это не любовь.
Добрый день.Начало лета будет насыщено новыми знакомствами.Именно в этот период Вы познакомитесь с молодым человеком для дальнейших длительных отношений и вероятного брака.
Здравствуйте, Валентина! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083 -vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат