Здравствуйте переходить ли на новое место работы мне и оставлять ли старое будет ли там хорошо - вопрос №2837523

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас наиболее удачный период для перемен.На новом месте по началу будет не всё гладко, но к концу лета ситуация стабилизируется.Опасайтесь коллектива, именно они могут доставить Вам проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно ваше фото или дату.
 энергетика идет не такая простая. но финансовая сторона поменяется к лучшему.
 так же вижу по энергетике в личном плане перемену
Здравствуйте. На новое место работы. Заслуживаете большего и судьба готовит вам работу намного лучше чем та, что у вас сейчас.
Здравствуйте. Переходить на новую работу Вам нет смысла. Остерегайтесь мужчину который находится рядом с Вами в плане финансов. Постарайтесь прислушаться к советом Ваших близких. Чувствуется много пролитых слез.
Не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA