паук то ли во сне, то ли на яву. - вопрос №2837587

Добрый день, подскажите, пожалуйста уже три раза точно, одно и то же в разных географических местах происходит. Вижу ночью тарантула рядом с собой, на расстоянии, то на спинки кровати, то на занавесках, огромного такого с две моих руки, черно-серого, шевелит лапками, причем я с открытыми глазами, так как в это время же начинаю будить мужа сразу же,(уже даже тихонечко чтобы не спугнуть, раньше я кричала и пугалась) и как только бужу, он исчезает. Что это значит? Беспокоит сильно уже это. Что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Это, Алена, сущность не из физического мира.Надо бы чистить Вам квартиру.