Здравствуйте. Меня зовут Кристина, дата рождения 1.11.1993. Моего мужа зовут Рома, он родился 1.07.1985. Скажите, пожалуйста, когда у нас будут детки))))))))))) - вопрос №2837601

Ответы

в течение ближайших пары лет

Вопрос «когда» актуален после анализа того что  обещает гороскоп

 какое здоровье, совместимость пары и будут ли вообще дети. (это все делается на основании  натальных карт, которые составляются  на основании даты, точного времени и места рождения

Уже после смотрят когда,

а такой вопрос актуален в разделе ясновидящих))))) там все расскажут, и им   ничего анализировать не нужно)))))