Почему этот человек никак не может вступить в брак? Что его удерживает? - вопрос №2837617

Дополнение автора от 12.04.18 12:28:30
Хочет создать семью. Девушек много, встречается, даже влюбляется, но как доходит до того, чтобы выбрать, то отступает назад

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина только говорит, что хочет семью — чтобы произвести впечатление на девушек. В душе не просто нет желания, а есть страх перед женитьбой. У него энергетика закоренелого холостяка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боится принимать решение. Страх ответственности.
Привык к гулящему образу жизни!
Здравствуйте! Мужчина не хочет обременять себя отношениями брачными, ему и так хорошо. Быть с женой и без обязательств. Не изменится он уже