Доброго дня! Посмотрите пожалуйста по моему вопросу,не знаю что делать,может бросить и забыть!? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2837618

Любит, переживает, думает, скучает, что думает обо мне, чего хочет?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Влечение есть, Вы его зацепили. Но мужчина он непостоянный, не для брака. Его будет тянуть налево.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия.
Вы уже, долго ждёте Антона.
Вы сейчас, в мире иллюзий.Нет конкретных шагов к отношениям.
Ни вижу, между вами ни встреч, ни общения.
Просматриваю вас по раскладу как пару.
Вышло что как пара, вы отлично смотритесь.
Брак-возможен.
Предлагаю вам.провести обряд вызов.
С уважением, Александр.

Ожидая решение от Антона, которое он не хочет принимать в Вашу пользу, Вы теряете свое драгоценное время и упускаете возможность быть счастливой и любимой в другим мужчиной, для которого Вы  будете всегда на первом месте.
между Вами противостояние, Вы очень распыляетесь хотите, чтобы он Вас услышал и все как в трубу, ангел хранитель обеспокоен Вашей ситуацией, сам мужчина стоит на распутье, он еще не определился, выбирает и есть от него обман
Здравствуйте! Не теряйте время! Это не Ваш мужчина. Совместимость изначально сложная… Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат