Здравствуйте! Мне 24 года. Сегодня приснилось, что мне на день рожденье подарили 3х месячного младенца. Что это может означать? Навящевой идеи и желания родить у меня нет - вопрос №2837631

Ответы

К приятным хлопотам

Здравствуйте!

Сон предвещает помощь в важной для вас ситуации.

Этот сон и не к рождению вовсе.Будет Вам какой-то приятнейший сюрприз, совершенно нежданный.
Здравствуйте, сон сулит очень светлый и благоприятный период в жизни.