Здраствуйте приснился живой дедушка в больнице,меня у нему не пускали .я пробралась и отдала ему какую то записку не помню содержание написанную мной он спал я положила записку рядом и ушла позже от - вопрос №2837673

него пришла записка если я умру и число вроде 8 апреля я вас люблю Как трактовать сон? передиваю очень дедушка живет далеко

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к болезни дедушки… Будет известие Вам об этом…
К скорой кончине.
Здравствуйте, сон сулит ухудшение здоровья дедушке.