Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Мне предлагают другое место работы. Компания по меньше. Стоит ли мне соглашаться? Будет ли там профессиональный рост для Меня? Спасибо! - вопрос №2837752

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Да, это Ваше место.Здесь у Вас начался застой.Перейдите в другую компанию и начните все сначала.Благодаря Вашему опыту Вы быстро сможете подняться вверх по карьерной лестнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соглашаться нужно, на этом месте у вас уже никаких перспектив не будет, а на новом вы ещё себя проявите.
Добрый день. Да, стоит. Там будет больше возможностей реализовать себя, как профессионала, отсюда и Ваш карьерный рост.
Глобального продвижения в карьере не будет ни на старом месте ни на новом.На новом  просто у вас будет больше возможностей для того что бы отработать свой профессионализм. И движение вверх будет немного быстрее. Но нужно понимать что уровень движения не такой. Сама компания узкопрофильная и  подьем по карьерной лестнице возможен только до определенного уровня. Для вас это примерно две ступени.
Соглашайтесь.Там Вам и место.Будет комфортней и перспективнее.

@ SOFIA CHERNAYA