Здравствуйте. - вопрос №2837794

На ближайшее будущее будут ли какие то положительные изменения- развитие отношений? Мужчина будет проявлять инициативу, будет со мной в отношениях? Видит ли будущее со мной?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У  вас   идет  встреча  и разговор .И  приняти  вашего решения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения сложные, мужчина не торопится делать никаких шагов к дальнейшему развитию отношений, но при этом рассматривает девушку в качестве будущей супруги.

@ SOFIA CHERNAYA