Как Николай (29) относится ко мне (28)? - вопрос №2837829

600 p
23 ответа
Здравствуйте, он относится к вам хорошо, даже можно больше сказать, он вас любит и рассматривает в качестве будущей супруги
Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина очень хороший человек-к вам у него отношение приятное-вы ему нравитесь-вас он воспринимает как хорошую и привлекательную девушку-общение с вами ему нравится-и в будущем возможны с ним серьезные отношения.
видит в вас ценный шанс, но и большая неуверенность у него в себе, тоска и ощущение безысходности, мучается человек, переживает, томится,
подробнее на видео https://youtu.be/sYhMEFkOuvs
Хорошо относится
Относится к Вам довольно хорошо, нравитесь… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть
Вы ему нравитесь.Подробнее и точнее можно сказать по фото.Пишите.
Здравствуйте.
Молодой человек мучается выбором. И никак не может решиться.
Мечется в сомнениях и считает, что к проявлению эмоций к Вам есть преграды/ограничения.
А эмоции к Вам есть… Любит.
Метания должны завершиться в мае. Вам лично это принесет приятные эмоции.
С уважением, Viola.
Человек испытывает неуверенность в себе, скорее всего, сейчас он не очень высокого мнения о себе.
Нерешительность, застенчивость, плохая самооценка и сильное беспокойство.
По отношению к вам  у него тёплые чувства. Ещё чуть-чуть и и будет любовь. Мысли серьёзного характера.
С уважением Юлия
Относится хорошо, с нежностью, думает о серьёзных отношениях.Всех вам благ!
Здравствуйте.Николаю вы симпотичны.есть ощущение влюбленности, но чувства как будто скрывает, вообщем то открыться не может, полностью как то открыться для будущего ему тяжело, он живет прошлыми обидами и несет их с собой, и ровняет всех под одну планку, думаю что прошлое его еще тянет назад, так в принципе он настроен на будущее с вами, но это будет достаточно тяжело и медлительно развиваться.советую вам не торопиться.а просто отпустить всё.само выведется на нужный лад.Удачи вам! так вы будете общаться.но нужно больше общения, понимания.нежности и близости.тогда всё будет классно!
Когда так мало данных, и предсказание будет кривым.
Нужно хотя бы полные даты рождение, и фото
У Николая, накопилось достаточное количество эмоций которые дают о себе знать в его душе. От этого у него появляются в мыслях планы. У вас будет встреча при которой он откроется и посвятит вас в свои планы, у вас предвидится очень хорошее развитие отношений!!!
Здравствуйте.
Он к вам очень даже хорошо относится, но боится чего-то. Карта Повешенный вышла. Это говорит о препятствиях, о нерешительности. Скорее всего он в раздумьях о том, как именно вы к нему относитесь и боится получить от вас отказ. Между вами есть симпатия, но что-то все равно мешает. Препятствия, если вы их решите, будете друг с другом пооткровеннее, то все может получиться очень даже хорошо.
Вам необходим искренний разговор.
Лера, есть симпатия и интерес у Николая.
Здравствуйте.
Отношения будут, относится как к мечте.
Всех благ!
У Николая достаточно сильные чувства к вам… Но у него также много обид и претензий… Что-то по его мнению вы делаете или говорите не так… Но вы в конце концов поговорите… Разговор будет не из легких, очень эмоциональный на грани фола… Но вы придете к согласию… У вас взаимная симпатия…
Парень весьма серьезен, отношениями не играется.Прежде чем что-то совершить, сто раз обдумает.Т.ч.можете полностью на него положиться.
Всесте вас не вижу, общение есть, но это не отношения.Если хотите большего, дайте понять ему это.
К  вам  мужчина  относися  с  симпатией  — не более   того. Возможно  быть у вас   и  близким  отношениям. Удачи вам
Идёт очень дружеское, доброе отношение к вам.
а эта дружба может перерасти во что-то большее.
по итогу идет вам какое-то мероприятие, которое вас очень сблизит.

Всего вам светлого во Вселенной!

Без полных данных и фото не смотрю!

Здравствуйте!

На первый план выходит сексуальное притяжение с его стороны. Более глубоких чувств не ощущается.

Доброе утро!
Николай относится к девушке очень хорошо, с симпатией взаимной.Видит в ней в будущем хорошую жену.Но пока лишь в голове.Сейчас готов только к отношениям без обязательств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.