Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в моей личной, семейной жизни? Отношения с мужем? Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959 - вопрос №2837846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак идёт к распаду, вы запутанный, и скорее мужчина заинтересован другой, вы пытаетесь спасти отношения, но они долго тянуться и пора им кончатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, отношения между вами охладели уже давно, идёт что у него есть другая женщина
Соперница.Целенаправленно уводит мужа.
Ваши отношения, конечно, испорчены.
Если сможете терпеть и прощать-семья сохранится.Но чувства уже не вернуть.