здравствуйте. у меня такая проблема. Никогда не слышал подобное и не сталкивался.Купил аккаунт в инстаграме, все оформили через гарант, все было ок. Но через сутки, продавец сменил все пароли при том, - вопрос №2837856

при том, что я привезал свой номер телефона, почту и тд. Как у него получается все менять, если все мое привязано? акканут еще у меня, так что хотелось бы узнать как обезопасить от этого страницу

Ответы

Теперь ты знаешь, что такое левак и выучи русский язык