добрый день,помогите!!!одно создание по моей просьбе,вирус какойто удалял,рылся он в реестре,не знаю что наудалял,но wifi не работает,драйвер на месте,работает нормально,так написано,беспроводное - вопрос №2837980

сетевое соединение-подключено, а в нем IPv4 подключение: не подключено.если возможно распутайте пожалуйста, хотяб примерно в чем дело.спосибо.
2 ответа

Ответы

Скриншот в студию.
Здравствуйте.
Система какая?