Меня зовут Анна 29 лет (04.10.1988) двое детей до 5 лет. Скажите когда в мою жизнь придет любовь и романтические отношения? - вопрос №2838054

Ответы

Здравствуйте, этот год вам подарит мужчину, с ним вы построите хорошие отношения, Но вам нужно немного пересмотреть свой характер, ваша требовательность, порой черезмерная, мужчине не понравится.
Брак только гражданский, но достаточно удачный.В пределах 2-х лет.
Дату тяжело сказать, ближе к осени встретите человека сильного, скорее всего работник гос.сферы или юрист.
Здравствуйте! Все знакомства, которые на сейчас возможны, не будут долгосрочными, только временные. Причина этому — эмоциональные блокировки, созданные Вами после опыта неудачных отношений. Подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti- zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат