Здравствуйте, недавно разошлись с мужем, хотела поговорить чтобы вернулся, он сказал, что не вернётся. Стоит ли мне ещё делать такие попытки. Может - вопрос №2838120

начать жить с чистого листа? Встречу ли я ещё кого? Галина 03.10.1969
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не стоит.Уважайте себя.
Показано, что не стоит пока больше проявлять активность. Но стоит быть открытой общению. Вам в совете идет искать больше радости в жизни. Возможности для знакомства будут в этом году, шансы для отношений, но вы к этому не будете готовы, поэтому пока по отношениям у вас скорее всё будет спокойно
Нет, муж не вернётся, а Вы зря потратите силы и время.