Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Я Анна 10.02.90 - вопрос №2838206

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Но нужно снимать блокировки эмоциональные и повышать вибрации. Само не произойдет… Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.
Знакомство в ближайший год, в людном месте/магазин, аптека, банк и.т.п/мужчина ненамного старше вас.
Счастья вам!