Что можете сказать о мужчине? - вопрос №2838222

7 ответов

Ответы

Мужчина серьёзный и ответственный, на такого можно положится в любой ситуации.
у него идут яркие эмоции к женщине

Всего вам светлого во Вселенной!
Спокойной натурой не назвала бы.За скромной внешностью скрывается Дьявол.
Мужчина скрытный и многослойный. Жестокий.
Напишите дату рождения.Скажу о нем всё.
Здравствуйте Анна! Мужчина очень эмоциональный, часто может быть не сдержан и раздражён. Не равнодушен к женскому полу, влюбчив. Любит комфорт и может сделать всё для улучшения уюта в доме. Человек он трудолюбивый и аккуратный. Влияние родных на него, особенно со стороны женского пола. Умеет ухаживать за женщинами. Всего доброго вам!
Харизматичный и довольно активный.Не романтик.Ответственный и знает как работать и как заработать.Основаная его проблема — может винить других за ошибки, но не себя.Развито чувство справедливости.Нет гибкости.Прямолинеен.Хотя ему нравиться, когда любят его.Может быть ревнивым.
Как он себя воспринимает  и так же его и окружающие видят.
Достаточно сильная личность и многое может поменять в своей жизни, если поставит цель.
Будут вопросы — в личку.Ответу.

@ SOFIA CHERNAYA