Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Что сейчас у него ко мне. Просто вернуть ли в искренность? Павел и Дарья - вопрос №2838280

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. мужчина чувствует себя хозяином положения. рассчитывает на то, что вы будете ждать, или что… что все так и останется. под контролем. идет какое то медленное развитие отношений. вам нужно набраться терпения. у меня так вышло.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA