Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу мужчину для серьезных отношений?(месяц, место)Пожалуйста, опишите его(внешность, деятельность, знак зодиака, возраст, имя, если возможно.(Галина 25.06.1987г - вопрос №2838283

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Уважаемая Галина! По краткому просмотру, Вы уже должны быть замужем и воспитывать ребенка. Причина неудач в личном — блокировки, созданные отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Напишите время и город рождения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.