Добрый день! Пожалуйста скажите справлюсь ли я с ужасным душевным разладом, связанным с расставанием. И встречу ли другого человека? Или может мы ещепомиримся? Пока все очень . Наталья 01.10.1983 - вопрос №2838296

помиримся? Пока все очень больно. Наталья 01.10.1983

Ответы

Это всего лишь вопрос времени.Справитесь, конечно.О примирении даже не думайте, чтобы не произошло того же.
Здравствуйте! Это не Ваш мужчина. Совместимость изначально сложная… Вам же уже давно пора быть в браке и воспитывать ребенка. Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить и притянуть гармоничного мужчину. Для более полного просмотра приглашаю в чат