Что меня ожидает в личной жизни до конца года, Анна, 02.06.1987, Ижевск. - вопрос №2838312

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет предложение руки и сердца
Добрый вечер идет информация что у вас будут романтические отношения, и улучшения на личном фронте.Возле вас есть завистница, будьте аккуратнее.У вас по судьбе двое деток.Главное планы, мечты не кому не говорите.Этот год будет поездка, отдых.Желаю вам любви и счастья.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
встреча… и новое знакомство…
Отношения подходят к логическому финалу-к браку.
Вы встретите очень порядочного и честного человека. У вас будет путешествие и возможно брак.
Здравствуйте, Анна.
На данный момент времени, видно, что Вы отпускаете какие-то отношения (что-то старое переживаете). В ближайшем времени видно светловолосого мужчину старше Вас с которым стремительно быстро будут развиваться отношения. Ближе к октябрю есть вероятность беременности и бракосочетания с ним. У Вас замечательные перспективы в личной жизни, ничего отрицательного не наблюдается.
Счастья Вам!
Большая любовь и брак.Всех благ!
здравствуйте
приятная встреча с мужчиной. очень радостные отношения. и они очень продолжительные, окончания их не видно
любовь и брак
Здравствуйте! У вас есть мечта и стремление создать семью и этот год для вас более чем перспективный для этого. Удачи вам!
Самое ближайшее будущее — пока все в мечтах… мечтаете, желаете. И приложите усилия для достижения желаемого. Энергия будет нарастать с приходом тепла и возможно путешествие. В отношениях добьетесь успеха, заслуженного. Потомучто Вы как прилежный ученик учитесь на ошибках и выносите положительные моменты для себя. Любовь и праздник в летний период. Итог года — отношения, ведущие к союзу двух сердец.Мужчина зрелый и справедливый.
Здравствуйте семейные отношения, радость, любовь и дети.

Здравствуйте!

Ничего плохого, напротив — всё идёт к лучшему, к исполнению ваших заветных желаний.

Добрый день.общение будет продолжаться с уже известным  вам мужчиной.и во второй половине года, можете ожидать серьезное продвижение, серьезное развитие событий.есть ощущение большой любви, приятной личной жизни и семейного комфорта.Удачи вам!
некое путешествие(пусть и близкое) поможет вам наладить вашу личную жизнь
решение примете в этом году в отношении мужчины(новый)
Гражданский брак вам падает...

Всего вам светлого во Вселенной!

это не формат бесплатного вопроса… смена брачных партеров
В личной жизни вас ждет то, что вы будете строить отношения, но все будете делать сама.Всего добиваться.От вас будет зависеть гармонияч в отношениях.Также падает что-то прекрасное в личных отношениях-какой-то подарок, предложение, приятная неожиданность.
Всего Вам доброго!
Анна вижу я что у вас может быть выбор между двумя молодыми людьми, либо посмотрим с другой на вашу руку и сердце будут бороться двое мол.людей.Как то так)))
Уже сейчас есть неплохие отношения. Но, пока что они только набирают оборот, зато являются достаточно прочными и к осени-зиме вполне могут привести к свадьбе )))
Желаю счастья и любви!