Здравствуйте! Хотела бы узнать, когда у меня будет семья и дети (ребёнок)? - вопрос №2838405

Спасибо.

16 мая 1989 год. Москва
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос не «когда будет», а «почему еще нет». Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Но нужно снимать блокировки эмоциональные и повышать вибрации. Само не произойдет… Для более полного просмотра приглашаю в чат
Через 2-3 года просматривается

@ SOFIA CHERNAYA