Дорогие эксперты!! Помогите принять правильное решение!! Мне до 16 апреля надо отдать за аренду ,за 2 мес,но у меня не получиться,деньги не поступили.Перееду я до конца этой неделе ,сниму комнату - вопрос №2838435

пока временно и смогу договориться с новыми хозяивами, что за съем отдам с аванса, только на работу устроилась!!! Посмотрите пожалуйста, чтт видите, боюсь что моя хозяйка этой квартиры больше не разрешит здесь снимать.Благодарю!!! 04.05.1971
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA