Доброе время суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, мне 42, 26.01.1976 г.р. Моего мужчину зовут Андрей, 42 года, 10.12.1975 г.р. Нас в 2001 - вопрос №2838464

600 p
году развела судьба. Сейчас снова свела. Мы любим друг друга и оба хотим быть вместе. Сейчас мы живем в разных городах. Получится ли у нас сойтись? Поженимся ли мы?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если судьба вас свела уже дважды, то явно не для того, чтобы вновь развести.
Здравствуйте, Светлана.
У Вас и Алексея — разные жизненные Пути.
В будущем просматриваетесь вместе, большая вероятность брака идёт, но нужно смотреть по фото!
Расстояние не преграда для большой любви.Один из вас должен решится на переезд к другому.Люди живут везде, в любых городах, с работой тоже больших проблем не будет.Трудно конечно все кардинально изменить, но это того стоит.Вы должны быть вместе, если Судьба дала вам второй шанс.Всех благ!
Здравствуйте! У вас есть все шансы быть вместе, но в ближайший год придется решить вопрос о переезде, чтобы снова не потеряться в этой жизни.