Дважды слетела прошивка на телефоне HTC desire 326g dual sim. Мне сказали что это из за установки приложений во внутреннюю память. А если устанавливать на flash карту памяти.? Повторится проблема? - вопрос №2838491

Рисковать не хочу ищу помощь. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

flash память сыпется. Повторится и возможно больше не сможете прошить. Желательно избавится от тела пока не поздно.