сон - вопрос №28386

Здрастуите.скажите пожалуста что обозночает.Лечу на самолете.на улецы ватер летим над морем но хоть и ветер сильный мы наконецта приземлилесь около море.У море вода чистая выла волны большие.вдруг иду по дороге и у меня появился ребенок девочка она плакала постояна то (она к маме хочет.то ей холодна кофту адень .)сон прервался.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первая часть вашего  сна приводит к тому что что у вас есть желание съездить или слетать на море или на остров на какой нибудь, а ДЕВОЧКА если она ПЛАКАЛА то это знак надвигающихся неприятностей, тревожных предчувствий, недоброты Ваших мнимых приятелей.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA