Бывший муж, интим - вопрос №2838654

Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо.

Бывший муж стоял возле коляски общего ребёнка. Малыш сосал соску, она выпадала, бм не мог её вставить, я показала, как правильно, но бм был недоволен. Я хотела детским мясным пюре покормить бм, он был возмущён (нужно самой варить), сказал, что правильно ему говорили, какая я (плохая). Он лежал голый на кровати, у нас был интим, но я думала, что он бывший парень, который мне нравится.

Также я смотрела эротику, много голых девушек стонали. Т.к. позвонила маме, стала быстро закрывать два окна, чтобы не услышала. В заведении, типа лагеря или больницы (больных не было), мне понравился парень. Он с другом хотел меня соблазнить, целовал грудь, когда на кровати стал снимать бюстгальтер, я отказала (друг был рядом), смотрю, вместо них женщина неприятная (скорее всего пьёт), светлая, за 40.Сказала, подговорили её. Я потом искала этого парня, посмотреть на него, но так и не встретились.

Дополнение автора от 13.04.18 11:14:23
два окна закрывала — т.е. вкладки в интернете
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам не хватает мужской заботы, теплоты и понимания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон указывает на неурядицы в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA