Смогу ли я заплатить за квартиру до конца апреля? Екатерина 25.07.1985 И, подскажите пожалуйста, у меня наступит хоть какой-то просвет в ближайшее время?? Выбирусь из нищеты(кручусь как белка в - вопрос №2838665

колесе, одна с ребенком)??? Заранее благодарю за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Ваши проблемы — в негативном воздействии со стороны недоброжелательницы. Избавление от результатов отрицательного воздействия требует специальной работы на энергетическом уровне. Тогда ваша ситуация начнет меняться в лучшую сторону…
Скорее всего оплатили частично. Улучшение с финансами пока то просматривается лишь к концу года