Добрый день, Интересуют значимые события до конца этого года 31.12.2018 в личной сфере и на работе. Рекомендации и советы принимаю. Татьяна 22.10.1980 (9-45 утра) Москва. Благодарю. - вопрос №2838693

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном мне идет, что то, на что вы рассчитывали, вкладывали какие-то силы до этого момента и возлагали надежды не принесет ожидаемых результатов или даст совсем не те всходы, которые хотелось бы видеть. Построить что-то вменяемое не получится, не видно согласия, необходимого для этого. Будет ситуация какого-то выбора (или как поступить или между двумя мужчинами). На итог выходит, чтобудет мужчина и отношения с ним должны складываться благополучно.
В работе идут перемены финансового характера, позитивные. Это может быть повышение зарплаты или возможность заработать дополнительные деньги. Каких-то глобальных перемен не просматривается. Возможна некоторая усталость от работы, отсутствие видения какой-либо перспективы, захочется закрыть глаза на какие-то проблемы или обязанности вместо того, чтобы решать их. Но это проходяще, ничего депрессивного. Может быть какое-то предложение или иной вариант работы, но руководствуясь некими здравыми на ваш взгляд доводами вы его отвергнете или проигнорируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни разрушение старых связей, осознание безнадежности и их бесперспективности. Но через несколько месяцев начало общения с материально успешным мужчиной, который будет очень внимателен к вам.
В работе — эффективное партнерство в делах.
Здравствуйте.
Социальный статус не поменяется.Останетесь с тем.с кем сейчас.Возможны и другие связи и знакомства.Любовные отношения не будут однозначными-переход от идиллии к разочарованию и обратно.
Разорвать эти отношения будет сложно и расставания не просматривается.
Смена работы маловероятна, хотя она не слишком вас устраивает.Небольшое финансовое улучшение будет.Повышение и резкий карьерный рост-не в этом году.
В целом год без ярких взлетов и падений, но предстоит  много радостных и счастливых дней.

Карта разрушенной башни.Все старое окончательно уходит в прошлое, не оставив и следа.Освобождение, обретение покоя и принятие нового в свою жизнь.Новые отношения и новые надежды.На работе так же грядут перемены, мелкие, но приятные.
Добрый день.
В личной жизни Все достаточно благоприятно. Любовь, взаимность. Семейное счастье. если вы не замужем то в этом году официальный брак. Если же замужем то отношения будут с супругом на высшем уровне. Сама ваше положение на текущий момент не определила.
На работе, изменения следующего характера, приступите к обязанностям суть которых вам не будет до конца ясна. Придется обучаться. По сути так же благоприятные изменения. Это означает смена привычного в лучшую сторону.
Знаете, вы достаточно правильно и грамотно распоряжаетесь своей жизнью что даже вам и посоветовать не знаю и порекомендовать. Это можно сделать по конкретным вопросам а так в целом у вас все отлично идет все как и нужно. По этому если возникнут вопросы добро пожаловать ко мне в чат!!!
Расклад показывает реализацию планов.Дорога хорошая вам идет, радостная.Мужчина падает на будущее, отношения серьезные с этим человеком, помощь в делах.Прошло отходит, вы придете к полному завершению былых связей.
в личной жизни возможны отношения на работе рост
Здравствуйте Татьяна! Этот год для вас благоприятен для любых начинаний и сумеете справиться с самыми трудными задачами, которые будут стоять перед вами как в личной жизни, так и в работе. Есть все шансы достичь того, чего хотите и значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл. Вас ожидает поездка, которую вам могут помочь оплатить. Вполне вероятно общение и новые знакомства. В работе предстоит терпеливо ко всему относится и стараться находить компромисс. Ваше внутреннее состояние вполне будет поддаваться контролю и сможете сдерживать свои эмоции.  Всего доброго вам!
Отношения будут летом. По работе будет небольшое увеличение по зарплате.
Добрый день. в принципе знаете.всё, что задумали будет исполнятся потихонечку, я советую вам вообще не переживать особо.а спокойно жить.и довольствоваться тем что есть.ситуация с финансами и работой будет стабильной.парочка поездок в теплое время года будет.которое поможет вам отдохнуть от насущных проблем.у вас дочка есть, она будет вас радовать и всё будет хорошо! по мужчине.и личной жизни в целом тут сложновато, но новый мужчина до конца года появиться.который будет радовать вас больше и лучше.пока как то так.всё обычно вообщем то.и без каких то ярких событий.но вот личная жизнь я думаю наладиться к концу.Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы активно работали и работаете над тем, чтобы избавиться от влияния прошлого в личной жизни. Только когда ваша душа будет свободна и открыта будущему, вы сможете встретить новую любовь. И всё к этому и идёт. До конца года вы встретите нового мужчину и начнёте с ним отношения. перспективные.

На работе не вижу смены места, а также передвижений по карьерной лестнице в пределах нынешнего места, но вы будете всё равно довольны результатами труда и будете за них вознаграждены.

Встреча будущего мужа и построение с ним отношений.
во втором полугодии-беременность

Всего вам светлого во Вселенной!
новое знакомство, взаимная любовь и в деньгах будет стабильность…
год не ваш, разрушение по всем сферам… крепитесь
Здравствуйте будете решать вопросы по отношениям, возможно психологическое либо физическое раставание с партнёром и встреча нового, так же у вас возможен переезд к партнёру.В работе будут сложности, возможно проблемы с документами, совет отнеситесь к документам внимательно.
Здравствуйте. До конца этого года у вас выходят разные события, которые затронут разные сферы вашей жизни.
В личном плане: знакомство с мужчиной и построение с ним отношений.
В плане работы: большая вероятность, что работу смените, либо какая то новая должнсть может быть.
В плане финансов: дополнительный доход, а также повышение дохода.
В сфере дома: дорога будет, но не дальняя. Известия получите из далека.
Также бумаги выходят. Неприятности будут, но не сильные, справитесь с ним. Также выходит обучение, скорее всего будете повышать квалификацию. Также выходят недруги ваши, будут вам козни строить и сплетни плести.
Удачи вам.
Здравствуйте. На работе у вас всё будет стабильно, ваши труды не останутся незамеченными, летом будет повышение в зарплате. В личной жизни одиночества у вас не вижу, рядом есть человек с которым у вас отношения, но вот удовлетворения от этих отношений у вас нет, вас не устраивает неопределённость мужчины, да и недопонимания между вами часто возникают. Есть ребёнок, но он не от этого мужчины, ваше внимание всё направлено на его воспитание и развитие, вы стремитесь чтобы он не в чём не нуждался, а у мужчины, который рядом с вами присутствует ревность, то есть ему не нравится что вы больше уделяете внимания ребёнку а не ему. По жизни у вас идёт совершенно другой мужчина, а этот тоже останется в прошлом, но пока будете с ним, всему своё время.
Здравствуйте, Татьяна.
До конца года вас будет вести руна NAUD — вращатель времени

Это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестким принуждением — ее урок.

Роль этого знака — обозначение ваших «теневых» зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям, которые вы негативно проецируете на других.

Эта руна говорит: работайте с тенью, исследуйте, что внутри вас притягивает в вашу жизнь несчастье.

Необходимость сдержанности здесь вне вопроса. Появление этой руны дает вам понять, что впереди остановки — поводы еще раз взвесить ваши планы.

Пусть трудности этого момента помогут вам выправить взаимоотношения с вашим «Я». Помните, что прогрессу предшествует очищение. И, еще раз, обдумайте использование неудач. Неудачи могут подсказать вам, где надо работать над вашим характером. Работайте с тем, на что реально можете повлиять.
В личном — сложные отношения с мужчиной.
В работе — начало нового проекта или даже смена работы.