Здравствуйте эксперты!!! У меня гложет такой вопрос; расстались с парнем 1,5 недели назад по его инициативе. Но через пару дней он мне позвонил сам Типо на дружеской ноте но я не могу быть с ним - вопрос №2838694

как друзья, чувствую что он не как друг хочет, как будто хочет обратно все вернуть но боится чего то. Так вот посмотрите что он хочет от меня вообще? Быть в месте или просто как друзья? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ему стыдно за то, как он с вами поступил и хочет вернуться, но разговор на эту тему его смущает. Будете снова вместе.