Цель мужчины к женщине, в сочетании с 10 жезлов с 8 кубков - вопрос №2838702

2 ответа

Ответы

Устал, отношения тяготят, хочет уйти

карты выглядят вырванными из контекста… либо это часть расклада, либо вы уже до этого что-то спрашивали о мужчине… потому что то, что здесь показали до конца понятно может быть только вам. Для ответа также имеет значение в каких отношениях люди....

 но так в целом конечно ощущения от этих карт не самые лучшие, усилия, сопротивление, тяжесть… определенно можно сказать только то, что есть проблемы, что его что-то тяготит  по отношению к женщине