здравствуйте! Я татьяна, 11 августа 1975 года рождения, в последнее время постоянные конфликты с девушкой Татьяной, 17 января 1984 года рождения, - вопрос №2838880

прямо чувствую ее неискренность и лицемерие, еще и ее муж позволяет себе повышать на меня голос, хотелось бы узнать, что она думает обо мне, приходится сидеть вместе на работе, в одном кабинете, как себя вести? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ощущается взаимная неприязнь, несоответствие ваших характеров — конфликты при таком раскладе неизбежны. Серьёзно она вам не навредит. Сократите общение с ней до минимума и не реагируйте остро на её выпады.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игнорируйте, напевая песенки.Мало ли кому мы не нравимся.Мы же не Боги!