Добрый день. - вопрос №2838882

Сегодня молодой человек захочет встретиться? сам выйдет на связь или мне самой позвонить? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. ам   лучше  первой  дать о  себе знать. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно что бы у вас все шло обоюдно и я вижу ваше желание, вы тянитесь больше к нему.
 Поверните его к себе, вызовите те же желания.
 звонка от него первого не вижу.
Почему вы считали что он должен Бегать вокруг вас Звоните сами.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…