Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?Елена 14.03.1996 - вопрос №2838884

2 ответа

Ответы

У Вас в этом году два мужчины будут, первый — испытывает искреннее чувства, но Вы сами будете его обрубать, а второй чисто с секс интересом. Вот если Вы позволите первому любить Вас, то сможете полюбить его в ответ и обрести семью с ним.
Я вижу достаточно скорое замужество, а так же рождение дочки.Через 2 г.будете в браке.