янашол два обручальных кольца одно мужское другое женское к чему бы это в пятницу 13 Дата рождения:1968-06-10 - вопрос №2838979

Ответы

Совершенно точно, это не потеря.С рук двоих человек одновременно, в одном месте кольца не спадают.Это крадник.
Смешно, скоро новые отношения, причем такая обуздает, что не поверите сразу, что могли бы с ней быть.