Добрый день. - вопрос №2839021

Сегодня встреча состоится ли с молодым человеком? Мне для этого нужно самой на связь первой выйти? Или он сам напишет смс?
Спасибо за ответы.
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно проявить инициативу. Это поможет вашей встрече состояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стили речи сегодня у вас нет пишите завтра сами SMS.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…