Здравствуйте. Юлия 25 июля 1992год рождение Дмитрий 16 января 1993 год рождения. Скажите есть ли у нас будущее что нас связывает и что ждет? - вопрос №2839037

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Выходит общение, отношения между вами. Но совместимость для долгосрочных отношений у вас низкая, вполне возможно, что ссор и скандалов, непонимания вам не избежать. Но Дмитрию вы очень нравитесь. Если будете работать над отношениями и строить их правильно, то ждет вас счастье.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
Дмитрию Вы нравитесь.
Есть высокие шансы укрепления ваших с ним отношений.