Здравствуйте, если приснился сон, в котором покойник позвал, но я не помню куда, а я ему сама ответила, что нет мне еще 40 нет. Это я так понимаю, что в 40 лет что то плохое произойдет? - вопрос №2839070

3 ответа

Ответы

Покойники могут звать только к себе, т.ч. не сомневайтесь.Другое дело, что не пошли.
Что в 40 лет вам нужно осторожничать или через 40 дней будет не очень приятное событие

Всего вам светлого во Вселенной!
40 либо 4 число, которое в скором времени придёт к Вам на помощь в трудной ситуации.