Добрый день!Моя мама заболела.Началось все с болей в левом боку,из за чего она сильно переживала и думала что это может быть рак.Сейчас у нее апатия ,нежелание что либоделать, острая бессоница и - вопрос №2839086

тревожность.Врачи пока ничего не находят.Подскажите что это может быть? Заранее спасибо! Маму зовут Валентина 18.12.69
1 ответ

Ответы

Добрый день. У вашей  мамы был нервный  срыв. Вашей  маме  нужен врач   и консультация-психиатра.  или  психотерапевта. И все восстановится. Удачи вам